Радислав Гандапас

Радислав Гандапас

  • Лидерство
  • Мотивация
  • Развитие

Радислав Гандапас — самый известный в России специалист по лидерству. Автор9 книги14 фильмовпо лидерству и ораторскому искусству.

За 2 недели

Две недели осталось до того события, которого я так долго ждал. И к которому шел. Всего второй раз и после очень долгого перерыва в Москве пройдут мои тренинги «Пан или Пропал. Идеология лидера — идеология победы» и «Крест лидера». С ними я объехал десятки городов в России и ближнем зарубежье. В некоторых городах они проходили дважды и трижды. И вот теперь появилась возможность провести их и в столице.

Я задумал внести существенные изменения в содержание, использовать новую информацию. Вобщем, сделать эти тренинги особенными, а не очередными. Я рад, что мои коллеги поддержали меня и сейчас, не жалея сил, работают над этим проектом.

Мне приятна дружеская поддержка людей и организаций. Мы сразу определили, что будем стремиться к высокому качеству не только самих тренингов, но и всего, что с ними связано.

Я благодарен Промсвязьбанку, который высоко оценил социальную значимость этого проекта, поддержал нас финансами и дал нам возможность арендовать одну из лучших площадок Москвы — конференц-залы отеля Lotte.

 

Меня тронул звонок главы бутика эксклюзивной мужской одежды «Unico–S» Сенди Кумара. Он сказал: «Давайте мы сошьем такой костюм, что когда вы выйдете на сцену, все будут спрашивать: «Кто ему его сшил?». И таки сшили!

 

Объекты интеллектуальной собственности, связанные и не связанные с предстоящими тренингами, взялось защищать Юридическое общество им. Александра Невского.

 

 

Не знаю, что подвигло уважаемых людей, представляющих в России шоколадную марку Lindt поддержать нас, но мы получили и эту поддержку. Спасибо!

 

До тренингов осталось две недели.

В первый день, 23 ноября, мы ожидаем до 500 участников. Продано уже 80% билетов. Состав получается представительный и обязывающий. Можно смело сказать, что бонусом к тренингу будет возможность установить множество контактов высокого качества.

Во второй день, 24 ноября, будет проходить тренинг для более ограниченной аудитории — 50 человек — «Крест лидера». Не прошло и трех недель с момента начала продажи билетов, как места на нем кончились. Нам удалось договориться с отелем Lotte о выделении нам дополнительного дня и мы открыли продажу билетов на дополнительный тренинг «Крест лидера» 25 ноября.

Повторю, осталось две недели — десять рабочих дней. Мне было бы обидно, если бы кто-то узнал о тренингах тогда, когда уже слишком поздно для решения. Поэтому я не могу упустить возможности проинформировать тех, кто, возможно, об этом событии еще не знает. Регистрируйтесь для участия, приходите на тренинг, я буду рад вас видеть в зале и дать вам уникальную информацию, использовав которую вы достигнете небывалых успехов.

По всем вопросам пишите: mail@radislavgandapas.com
Архив по годам