Радислав Гандапас

Радислав Гандапас

  • Лидерство
  • Мотивация
  • Развитие

Радислав Гандапас — самый известный в России специалист по лидерству. Автор9 книги14 фильмовпо лидерству и ораторскому искусству.

Учимся выступать публично

Учимся выступать публично

«Учимся выступать публично» можно считать первым инфопродуктом в России, его просмотрели сотни тысяч начинающих и опытных ораторов, а также десятки тренеров и коучей, обучающих этому важному навыку. По этому фильму ведется преподавание риторики в университетах нескольких стран.

Материал, данный в курсе, разделен на 10 уроков. Весь курс рассчитан на десять недель освоения.

Учимся выступать публично

Содержание

  1. Вступление
  2. Страх публичного выступления
  3. Цель выступления
  4. Самонастройка
  5. Захват аудитории
  6. Композиция выступления
  7. Факторы воздействия на публику
  8. Привлечение и удержание внимания
  9. Структура выступления
  10. Правило велосипедиста
  11. Мелкие важности
  12. Заключение

Купить и начать учиться

Принимаем карты VISA/MasterCard, наличные в терминалах оплаты, Киви-кошелёк, Яндекс.Деньги, Webmoney.

Урок 1: Страх публичных выступлений

Отзывы

  • Елена Толкачева

    Огромное спасибо за видеокурс!!! Мне 25, я — преподаватель вуза. Соответственно, приходится много выступать. К тому же много езжу и участвую в конференциях. Такое состояние: «впадаешь в раж»… :)) Очень приятно… тот самый кайф! :)))) Та выжимка, которая дается в курсе, для меня лично — просто бесподобна, потому что позволяет знания структурировать, ведь в основном поступаешь интуитивно, а теперь я вооружена знаниями! Одним словом — ЗДОРОВО!!!!?

  • Андрей Кухаренко

    Я недавно купил диск и получил массу удовольствия от просмотра, но удовольствие это не главное! Главное — я понял свои ошибки, получил инструменты Вашего мастерства и мощный заряд уверенности в себе! Не раз Ваши советы мне помогали. Ваши рекомендации мною апробированы и работают на все 100%. За все это Вам низкий поклон и благодарность!!!?

  • Александр Зюбанов

    Я купил Ваш фильм, я смотрел его уже раз 5 или 6, но каждый раз получаю новые и новые навыки. У меня сейчас мои студенты на лекции сидят с открытыми ртами 1 час 20 минут и не просто сидят разинув рот, а еще и пишут, а в перерывах упорно трудятся над решением маленьких задач по теме лекции. Огромное Вам спасибо. А для тех, кто еще не купил этот фильм, прошу передать: «Ребята, вы теряете деньги каждый день, причем большие деньги, которые вместо вас заработают другие, более умные, чем вы. Лично я, благодаря только этому фильму дополнительно зарабатываю каждый месяц. Ребятки это классная инвестиция. Мне фильм окупился за один месяц. Если кто-то знает более доходный бизнес прошу сообщить»

  • Наталья Сидорина

    Огромное спасибо, курс действительно очень хороший, он буквально вдохновляет на под-виги и вселяет уверенность. Еще раз огромное вам всем спасибо за качественную работу.?

  • Роман Пивкин

    Это было великолепно! Я несколько раз видел, как проводились подобные тренинги «вживую», но в данном случае даже по видео это намного увлекательнее.

По всем вопросам пишите: mail@radislavgandapas.com
Архив по годам