Радислав Гандапас

Радислав Гандапас

  • Лидерство
  • Мотивация
  • Развитие

Радислав Гандапас — самый известный в России специалист по лидерству. Автор9 книги14 фильмовпо лидерству и ораторскому искусству.

10 советов по подбору места проведения конференции

Отрывок из книги «101 совет по проведению корпоративной конференции».

  1. Подбирая площадку не доверяйтесь слепо рекомендациям менеджеров конференц-сервиса — обязательно посмотрите ее своими глазами.
  2. Уже при первом посещение обратите внимание на то, легко ли будет участникам добираться к месту проведения конференции и как обстоят дела с парковкой.
  3. При первом же визите встретьтесь с работниками технических служб и выясните все технические возможности помещения.
  4. Пообедайте или позавтракайте там, где собираетесь проводить конференцию — вопросы качества питания и качества обслуживания отпадут сами собой.
  5. Задайте нелепые вопросы и выдвиньте невыполнимые требования — проверьте персонал на адекватность.
  6. Помните, что в некоторых отелях и бизнес-центрах существует особый пропускной режим и процедуры выдачи временных пропусков могут серьезно повлиять на регламент конференции.
  7. Проверьте количество туалетов и их состояние.
  8. Помните, что общение на конференции происходит не только в зале, поэтому участникам должны быть доступны и другие зоны для встреч.
  9. Используйте трансляцию из зала на телевизионные панели в холле — опоздавшие участники смогут никого не беспокоя наблюдать за ходом конференции до ближайшего перерыва.
  10. Обратите особое внимание на качество вентиляции и обогрева помещений.
По всем вопросам пишите: mail@radislavgandapas.com
Архив по годам