Радислав Гандапас

Радислав Гандапас

  • Лидерство
  • Мотивация
  • Развитие

Радислав Гандапас — самый известный в России специалист по лидерству. Автор9 книги14 фильмовпо лидерству и ораторскому искусству.

Шаг за шагом

шаг за шагом маурер

Любим мы, любим все большое. Большие поступки, амбициозные цели, широкие жесты. Нас приучают мыслить масштабно. Но мы не каждый день готовы совершать большие поступки. Вот многие и ждут подходящего часа. А он все никак не наступает. Для маленького, простого действия особого случая не нужно. Это можно запросто сделать уже сейчас. А потом сделать еще и еще. С каждым днем продвигаясь к своей цели.

Увы, мне часто приходится встречать людей образованных, энергичных, интересных, но их жизнь омрачается постоянным откладыванием нужного дела. Жизнь идет, дела накапливаются. Один немолодой человек сказал мне как-то: «Единственное, о чем ты будешь жалеть в старости, это о том, чего ты не сделал в молодости». Прочитавший книгу «Шаг за шагом к достижению цели: Метод кайдзен», понявший и применивший содержащиеся в ней идеи имеет шанс сказать через много лет: «Мне не о чем жалеть. Я сделал все, что хотел».

Книга «Шаг за шагом к достижению цели: Метод кайдзен» на сайте издательства «Альпина Паблишер»
Книга «Шаг за шагом к достижению цели: Метод кайдзен» на сайте www.ozon.ru

По всем вопросам пишите: mail@radislavgandapas.com
Архив по годам