
Друзья, отличная новость! Снят, смонтирован и поступил в продажу новый фильм Радислава Гандапаса «Полноценная жизнь как бизнес-проект».
Деловой человек — деловой во всем, за что бы ни взялся. В том числе, когда он берется за свою жизнь. Поэтому фильм называется «Полноценная жизнь как бизнес-проект».
Большинство людей посвящают гораздо больше времени планированию своего бизнеса или карьеры, чем планированию собственной жизни. Мы предлагаем устранить этот досадный и вредный дисбаланс. Очень часто мы действуем так, будто собираемся жить вечно, год за годом откладываем важные личные проекты на потом, часто — навсегда. Тем временем, вырастают дети, уходит здоровье, прежние мечты теряют актуальность. Давайте учиться жить полной жизнью здесь и сейчас. Настоящее решение — научиться полноценно жить не вместо бизнеса, а вместе с успешным бизнесом.
- Понятие «полноценная жизнь»
- Ключевые компоненты полноценной жизни
- Баланс ключевых компонентов как критерий полноценности жизни
- Стратегии и тактики создания полноценной жизни
- Проводники к полноценной и успешной жизни
Купить фильм в интернет-магазине
Радислав,
Спасибо большое за тренинг: «Полная Ж…». Вчера мы с моими коллегами его успешно посетили и остались очень довольны.
Вы преподнести интересную концепцию анализа важных жизненных составляющих.
Проанализировав все 6 составляющих я в очередной раз убедился, что в 5 из них все оч. хорошо и только с категорией «Друзья» есть проблемы.
Несмотря на то, что я был в группе с одноименной проблемой, конкретного ответа на то, как этот параметр улучшить я так и не получил.
Моя ситуация в том, что у меня есть очень хорошие друзья, но они раз романы по Европе, России и СНГ вследствие того, что и я сам жил в разных местах, а сейчас живу в Москве.
Думаю, Вы понимаете, что в Московском ритме сложно выделить время на поиск новых людей, тем более, что критерии интересов у меня достаточно требовательные.
Насколько я вижу, Ваша жизнь чем-то похожа на мою (переезд, командировки, отсутствие свободного времени на поиски). С другой стороны, Ваша работа связана с большим кол-Ом общения с людьми и, возможно, с некоторыми из них Вы можете продолжить общение и после тренингов.
Моя работа не предполагает большого кол-ва новых людей.
Где бы Вы посоветовали мне искать людей для качественного общения и интересного совместного времяпровождения?
Добрый день. Каков объем курса.. Я имею в виду время
На тренинг я по разным причинам пока не попадаю, а потому ценность этого видео для меня огромна. Спасибо!
Спасибо огромное за видео. Очень полезно. Как будто тренинг лично для тебя
Хотя хотелось бы побольше материала.