Радислав Гандапас

Радислав Гандапас

  • Лидерство
  • Мотивация
  • Развитие

Радислав Гандапас — самый известный в России специалист по лидерству. Автор9 книги14 фильмовпо лидерству и ораторскому искусству.

Книжная Премия Рунета 2013

Harizma_1изд_3d1800Мои дорогие читатели! Сегодняшние читатели блога; вчерашние, сегодняшние и завтрашние читатели моих книг! У меня большая радость — моя книга «Харизма лидера» стала книгой года в номинации «Бизнес-литература» и получила Книжную Премию Рунета. Неправда, что к наградам привыкают, и они больше не трогают сердце. Мне до сих пор невероятно приятно. И за эту радость я хочу сказать спасибо всем вам — пользователям рунета! Ведь эту книгу выбирали на основе голосования в сети. Я осознаю, что часть проголосовавших и не читала этой книги. Тем более, спасибо за доверие!

На саму книгу у меня ушло не так много времени. Но материал для нее собирался и вызревал долгих десять лет. Забавно, что уже когда книга была издана, я решил возобновить проведение тренинга с тем же названием — «Харизма лидера». Когда излагаешь информацию письменно, она удивительным образом структурирует в голове то, что прежде казалось непостижимым. Структурирует настолько, что можно в простых выражениях и метафорах объяснить даже такое «необъяснимое» явление, как харизма.

Сейчас у меня в работе книга «Лидеры, которые изменили Россию». Это серьезный труд, исследующий на конкретных примерах становление личности лидера и механизмы его влияния на группу. В данном случае, такую большую группу, как наша страна. Книга выйдет в издательстве «МИФ». Даже если она, в отличие от «Харизмы лидера», не получит наград, ее издание уже будет для меня наградой. Надеюсь, она не только порадует вас, но и поможет вам в выборе жизненной стратегии, поможет (что, зачастую, гораздо более важно) в воспитании лидерства в ваших детях.

Фото с сайтов www.kp.ru, www.unkniga.ru и личного архива Радислава.

По всем вопросам пишите: mail@radislavgandapas.com
Архив по годам