Радислав Гандапас

Радислав Гандапас

  • Лидерство
  • Мотивация
  • Развитие

Радислав Гандапас — самый известный в России специалист по лидерству. Автор9 книги14 фильмовпо лидерству и ораторскому искусству.

Настоящая женщина. Кто она?

Не так давно в Instagram появилась возможность в разделе Stories предложить подписчикам задать любой интересующий их вопрос. Мы этой возможностью с радостью воспользовались и получили от вас больше 1000 самых разных вопросов. Каждый будний день мы будем публиковать ответы Радислава на самые интересные из них.

image3

Что для вас «настоящая женщина» (спрашивает @s_matlina)

Настоящая женщина — она настоящая, не фейк, не фальшивка. Она не пытается казаться не тем, кто она есть. Она не усердствует с косметикой и пластикой, искажая себя до неузнаваемости. Она не улыбается фальшивой белозубой улыбкой, когда ей грустно. Она не пускает наигранных слез, чтобы добиться своего. Она не станет говорить слов любви, если не уверена в чувствах. Она не станет хвалить платье, которое ей не нравится, лишь бы польстить подруге. Она не станет нахваливать неприемлемую для нее идею своего парня или мужа только для того, чтобы не злить его. Она не станет носить поддельные сумки и часы. Она не станет фотографироваться для соцсетей на фоне чужих автомобилей. Она настоящая.

***

Подписывайтесь и задавайте интересующие вас вопросы в Stories в Instagram в личном аккаунте Радислава. Stories с вопросом закреплена в разделе «актуальное». Самые интересные вопросы мы обязательно опубликуем.

По всем вопросам пишите: mail@radislavgandapas.com
Архив по годам