Радислав Гандапас

Радислав Гандапас

  • Лидерство
  • Мотивация
  • Развитие

Радислав Гандапас — самый известный в России специалист по лидерству. Автор9 книги14 фильмовпо лидерству и ораторскому искусству.

Стивен Кови — современная классика

кови

Что такое «классика»? Ее можно определить как произведения, о которых уже не спорят.

Влияние которых на значительное количество людей неоспоримо. И с которыми необходимо познакомиться каждому человеку. Не важно, как относиться, важно — знать.

По отношению к классике неприлично задавать вопросы, подобные этим: «Стоит ли сходить с ребенком на балет Чайковского «Щелкунчик» в канун Нового года?»; «Стоит ли тратить время на роман «Анна Каренина» Льва Толстого?»; «Что я получу, если схожу на выставку работ Пабло Пикассо?». Такие вопросы воспринимаются странно. Есть набор произведений, с которыми должны ознакомиться все. В море литературы о личном развитии тоже есть своя классика — «7 навыков высокоэффективных людей» Стивена Кови.

 

Подобно большому камню, брошенному в воду, эта книга подняла волны, разошедшиеся по всему водоему-миру, ударившиеся в берега, отразившиеся от них, сталкивающиеся друг с другом и колыхающие воду этого мира и все, что на ней держится. Идеи Стивена Кови, даже не осознанно для авторов, проникли в другие книги, в тренинги и корпоративную культуру компаний, в образ жизни самых разных людей. Эти изменения вызвали другие изменения и это колыхание наших умов и наших сердец не утихнет никогда. Мы не только колышемся на волнах, созданных книгой «7 навыков», мы уже сами эти волны создаем. Своими решениями и поступками.
— Стоит ли прочитать книгу Стивена Кови «7 навыков высокоэффективных людей»?
— Я на неприличные вопросы не отвечаю! 😉

По всем вопросам пишите: mail@radislavgandapas.com
Архив по годам