Радислав Гандапас

Радислав Гандапас

  • Лидерство
  • Мотивация
  • Развитие

Радислав Гандапас — самый известный в России специалист по лидерству. Автор9 книги14 фильмовпо лидерству и ораторскому искусству.

Способ сделать жизнь еще лучше

Вот и заканчивается лето. Теплые дни еще будут, но возвращается прежняя деловая активность. Начинается сезон, когда снова нужно будет, засучив рукава, браться за работу. И за учебу.

Начните сезон с моих тренингов «Полная Ж или Полноценная жизнь как главный бизнес-проект человека» и «SelfMadeMan: самоменеджмент и самомотивация», которые состоятся в Москве 16-17 октября 2015 года.

А пока задумайтесь:

  • Так ли прошло ваше лето, как вам того хотелось бы?
  • Возвращаетесь ли вы на действительно любимую работу?
  • Устраивают ли вас ваш доход и объем накоплений?
  • Можете ли вы сказать, что хорошо выглядите и обладаете безупречным здоровьем?
  • Есть ли у вас вредные привычки, от которых пора бы избавиться?
  • Все ли дела вы делаете вовремя?
  • Устраивают ли вас отношения с близкими?
  • Достаточно ли часто вы встречаетесь с друзьями?
  • Есть ли у вас хобби и увлечения?
  • Можете ли вы назвать себя счастливым человеком?

Если вы ответили отрицательно хотя бы на половину этих вопросов, кликните на эти ссылки и найдете важную для вас информацию: life.radislavgandapas.com и smm.radislavgandapas.com

Несколько лет назад я сам ответил бы на восемь из десяти этих вопросов отрицательно. Я решил изменить свою жизнь и для этого стал изучать подходящие технологии и методы. Не скажу, что мой путь был простым и легким. Но он пройден, и сейчас я живу той жизнью, которая мне нравится во всем.

Радислав Гандапас

Опробованные на себе самом методы и инструменты, а также собственные разработки я включил в два взаимодополняющих тренинга: «Полная Ж или Полноценная жизнь как главный бизнес-проект человека» и «SelfMadeMan: самоменеджмент и самомотивация».

Приходите на тот тренинг, тема которого сейчас для вас более актуальна, а если сможете — то на оба. Сберегите бесценное время и приведите себя и свою жизнь в соответствие с тем, чего бы вы от нее хотели! Я буду счастлив помочь вам в этом.

До встречи на тренингах!

Ваш Радислав Гандапас

***

Цены действительны до 1 сентября!

Зарегистрироваться на тренинги

Смотрите видео о том, как это было (тренинг «SelfMadeMan: самоменеджмент и самомотивация», Москва, 19 декабря 2014 г.)

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ: 

«Полная Ж или Полноценная жизнь как главный бизнес-проект человека»:

Сделала выводы насчет жизненного баланса. Тренер — хороший пример, заряжает энергией, придает ускорение в направлении изменений.

Чаевская Татьяна, «КомплИТ студио»

 

Понимание того, что все, что я захочу, сбудется. Даже уверенность. (Задуманное и записанное на прошлом семинаре уже сбылось на 50%).

Матусевич Анна, СП «Унифлекс»

 

Мотивация к изменениям, началась трансформация сознания. Главный момент, который нельзя упустить «Бери и делай», не затягивая работу над собой.

Борисов Виктор Владимирович, ООО «Метэл»

«SelfMadeMan: самоменеджмент и самомотивация»:

«Тренинг замечательный. Из полезного — планирование своей деятельности не только на ближайшее время, но на 5 лет. Запомнились сочинения — «Я должна» и «Я хочу». Весь тренинг прошел на одном дыхании. Если будет еще — обязательно пойду и посоветую своим друзьям и коллегам.»

Сахно Анна Борисовна, Индивидуальный предприниматель

 

«На мой взгляд, соотношение теории/практики, если можно так выразиться, было идеальным. Достаточно эффективно, продуктивно и к месту. Некоторые вещи, которые мне казались в моей жизни не слишком нужными, приобрели свою значимость. Спасибо, что я увидела поддержку своих начинаний в словах Радислава! Самое важное – мне хотелось продолжения. Но и то что было, прекрасно подходит. Благодарю за энергию и поддержку в моем понимании себя!»

Полякова Елена, коммерческий директор ООО «Марти»

 

«Тренинг «живой», заводит на действие. Современный тренинг.

Содержание в 6,5 часах наполнено. Буду рекомендовать его знакомым.»

Абросимов Сергей, директор ООО «Авто-Профи»

 

До встречи на тренингах!

По всем вопросам пишите: mail@radislavgandapas.com
Архив по годам