Радислав Гандапас

Радислав Гандапас

  • Лидерство
  • Мотивация
  • Развитие

Радислав Гандапас — самый известный в России специалист по лидерству. Автор9 книги14 фильмовпо лидерству и ораторскому искусству.

Презентация книги «Полная Ж: жизнь как бизнес-проект» на Красной площади

2 июня Радислав встретился с посетителями фестиваля «Красная площадь» в шатре Нон-фикшн и рассказал о действенных и практичных способах решать жизненные трудности. 

gandapas-1

Об ораторском мастерстве: «Как и со здоровьем, да и вообще в любой области, здесь важно совпадение врождённого таланта, изначальных способностей, и их развития, тренировок и обучения новым навыкам».

О книге «Полная Ж: жизнь как бизнес-проект»: «Обожаю себя за умение придумывать броские названия. Эта книга стала бестселлером, за очень небольшое время стала одной из самых продаваемых на Озоне. Почему? Отличное название».

gandapas-2

Как объяснил Радислав, жизнь представляет собой сочетание многих факторов. Если нет баланса, если отсутствует один из важных элементов, то человек несчастлив.

«Когда я понял, что передо мной встал неумолимый вопрос „зачем?“, я задумался. И понял, что, как и в бизнесе, если направить в жизни все усилия лишь в одну сторону, то остальные направления будут страдать, и успех не придёт. А чем жизнь не бизнес-проект?»

gandapas-3

Радислав выделил шесть ключевых показателей в жизни каждого человека, за которыми необходимо следить постоянно. Чтобы стать человеком счастливым, нужно видеть, какие из показателей «проседают», и за счёт других, более удачных факторов, повышать их, стремиться к балансу.

***

Полезные ссылки:

По всем вопросам пишите: mail@radislavgandapas.com
Архив по годам