Радислав Гандапас

Радислав Гандапас

  • Лидерство
  • Мотивация
  • Развитие

Радислав Гандапас — самый известный в России специалист по лидерству. Автор9 книги14 фильмовпо лидерству и ораторскому искусству.

О личном счастье

Не так давно в Instagram появилась возможность в разделе Stories предложить подписчикам задать любой интересующий их вопрос. Мы этой возможностью с радостью воспользовались и получили от вас больше 1000 самых разных вопросов. Каждый будний день мы будем публиковать ответы Радислава на самые интересные из них.

summer-issue-ar-radislav-690x460

Счастливы ли вы? (спрашивает @_magnificent_b_)

Часто задаваемый вопрос :) В целом — да. Бывают моменты, когда я расстроен, разгневан или удручен. Но в целом — счастлив. Я люблю дело, которым занимаюсь. Я люблю женщину, которая стала моей женой. Я люблю всех моих детей, они здоровы и благополучны. Жива, и, насколько можно в ее возрасте, здорова моя мама. Отца уже нет, но он прожил отличную жизнь, мы вспоминаем его с благодарностью и печалью. Здорова и успешна моя сестра. Рядом со мной мои друзья и коллеги. Я люблю мою работу, она развивает меня, и я вижу в ней перспективы. Я неплохо зарабатываю тем способом, который мне нравится, хотя хотелось бы зарабатывать и больше. В мире не везде мир, но я и моя семья живем в мире. Я здоров и полон энергии. Как не быть счастливым?

***

Подписывайтесь и задавайте интересующие вас вопросы в Stories в Instagram в личном аккаунте Радислава. Stories с вопросом закреплена в разделе «актуальное». Самые интересные вопросы мы обязательно опубликуем.

По всем вопросам пишите: mail@radislavgandapas.com
Архив по годам