Радислав Гандапас

Радислав Гандапас

  • Лидерство
  • Мотивация
  • Развитие

Радислав Гандапас — самый известный в России специалист по лидерству. Автор9 книги14 фильмовпо лидерству и ораторскому искусству.

О спорт, ты — мир!

23 июня — Международный Олимпийский день. В честь этого события мы подготовили подборку постов на тему спорта, тренировки силы воли, стремления к победе и умении держать удар поражения. 

pablo (20)

1. Человек, который успел 

Интервью журналу «Стольник».

«Считается, что понятие «успех» происходит от слова «успеть». В этом смысле Радислав Гандапас – это несомненно человек, который успел, успевает и продолжает преуспевать. В интервью журналу «Стольник» популярный бизнес-тренер, гуру в вопросах самомотивации и просто интересный собеседник поведал о неумении проигрывать, инфицировании потребностями и прелестях семейной бани».

2. Игра в гольф 

Интервью журналу «В хорошем вкусе».

«Разговор с Радиславом — это не теннис. Он не торопится. Он старается сделать точный удар, чтобы наверняка попасть в лунку. Это игра в гольф. Играть в эту игру можно в одиночестве. Но всегда интереснее с партнером».

3. Миленькие 100 долларов 

Интервью журналу «Бизнес и Жизнь».

«Гольф только кажется простым видом спорта – шарик пнул и полетели. На самом деле в нем масса нюансов, которые нужно оттачивать, и при отсутствии тренировок откат в навыках происходит очень быстро».

4. Командировки №87  

Интервью журналу «Бизнес и Жизнь».

«Спорт – про взаимовыручку, спорт – про солидарность, спорт – про дружбу. Спорт – не война».

5. Соревнуйся сам с собой 

Интервью газете “Вечерний Бишкек”.

«Чем мне нравится гольф: в этой игре человек соревнуется сам с собой. Важно, насколько соотносится то, что ты сделал, с тем, чего ты хотел добиться. Соревнуйся сам с собой. Вот это взрослая позиция».

6. Тренируйте волю, а не тело 

Интервью для проекта “Успешное мышление”.

«Спорту есть место везде. Даже если поблизости нет тренажерных залов и бассейнов, можно просто сделать зарядку».

***

Полезные ссылки:

По всем вопросам пишите: mail@radislavgandapas.com
Архив по годам