Радислав Гандапас

Радислав Гандапас

  • Лидерство
  • Мотивация
  • Развитие

Радислав Гандапас — самый известный в России специалист по лидерству. Автор9 книги14 фильмовпо лидерству и ораторскому искусству.

Разрешите представиться (продолжение)

photo_2025-11-19 14.44.59

Продолжаем наш челлендж под условным называнием «Разрешите представиться».

Правила простые: я буду знакомить вас с одной из сторон своей профессиональной и… личной жизни. Вам предлагаю в комментариях парировать собственным текстом об этой же стороне своей жизни.

6 лет назад я основал Ассоциацию спикеров СНГ и стал ее президентом.

Людей, профессионально выступающих публично, тогда можно было пересчитать по пальцам. Сегодня только в нашей ассоциации больше 300 человек. Мы проводим заседания и мастер-классы, ежегодный «Батл спикеров», участвуем в международных форумах. Сейчас мы собираем делегации на отраслевые конвенции в Индии и Австралии.

Я вошел в состав правления Global Speakers Federation и принимаю участие в обсуждении вопросов на мировом уровне. В Ассоциации стартуют начинающие спикеры и обретают возможность профессионального общения и развития опытные коллеги.

Вживую увидимся на тренинге 12-13 декабря «Мастер слова. Техники убеждения и влияния»

По всем вопросам пишите: mail@radislavgandapas.com
Архив по годам