Радислав Гандапас

Радислав Гандапас

  • Лидерство
  • Мотивация
  • Развитие

Радислав Гандапас — самый известный в России специалист по лидерству. Автор9 книги14 фильмовпо лидерству и ораторскому искусству.

Ты хочешь быть в отношениях правым или счастливым?

94Bho69nnok

Цель многих — устроить свою жизнь, выйти на определенный доход. А что дальше? Тратить все заработанное на атрибуты роскошной жизни? Инвестировать и еще больше генерировать доход? Сделать карьеру и наслаждаться статусом?

Самым большим подарком судьбы лично для меня является не общественное признание или доход, а моя семья. Семья у нас, буду откровенен, — не идеальная, у нас не всегда хватает мудрости, чтобы уступить и согласиться. Мы часто спорим по разным поводам, но всегда признаем право друг друга на свое мнение и приходим если не к согласию, то к примирению.

Мы давно осознали, что у нас есть только наше общее счастье, и нет счастья отдельно друг от друга или счастья ценой счастья другого. Где-то услышал изречение: «Ты хочешь быть в отношениях правым или счастливым?». Возможно, это слишком радикально, но что-то в этом есть. Ведь не поспоришь, что отношения — искусство компромиссов.

По всем вопросам пишите: mail@radislavgandapas.com
Архив по годам