Радислав Гандапас

Радислав Гандапас

  • Лидерство
  • Мотивация
  • Развитие

Радислав Гандапас — самый известный в России специалист по лидерству. Автор9 книги14 фильмовпо лидерству и ораторскому искусству.

Сводка последних событий

Привет всем!

Постепенно наступает весна и заканчивается неделя.

Сейчас лечу в Тюмень, где +14, на днях был в Астане, где в момент прилета было +2, в Одессе уже давно лето, а кое-где еще, порой, выпадает снег.

Во дворе моего дома трава уже просит пройтись газонокосилкой, но ранним утром, когда я выхожу выгулять собак, еще нужна куртка. Совокупно все обещает скорое тепло, солнце и прекрасные несколько месяцев, когда настроение само собой сохраняется приподнятым. Это и прекрасно, но многие согласятся, что именно в это время работать хочется меньше всего. Что, отчасти, объясняет тот факт, что самые бедные страны, как правило, — страны с прекрасным климатом.

Мой теплый период года будет оставаться горячей порой. График моих тренингов, семинаров и выступлений останется довольно плотным. Во вторую половину лета, когда я традиционно уезжаю на отдых с семьей, вас ждут несколько вебинаров по тем темам, на которые я, обычно, не выступаю и тренингов по которым я не провожу.

А именно:

  • первый будет посвящен темам мотивации и самомотивации. Что будет особенно актуально в период, когда работать и делать какие-либо усилия над собой не хочется.
  • Второй будет… барабанная дробь и далее размеренно торжественным тоном… по многочисленным просьбам… — о развитии лидерства в ребенке.

Следите за объявлениями на этот счет.

Polnaya Zh

Книга «Полная Ж. Жизнь как бизнес-проект» продолжает продаваться рекордными темпами. Желающие приобрести ее жалуются на то, что не могут найти ее в магазинах. Сочувствую, ибо сам раздарил авторские экземпляры и теперь с нетерпением жду допечатки, чтобы в доме появился еще хотя бы один экземпляр. К слову, допечатка выйдет с обложкой другого цвета. Не обращайте внимания, это только попытка улучшить дизайн, буквы внутри те же.

Как и было решено с издательством, книга «Полная Ж…» будет дополнена серией рабочих тетрадей и книг-сателлитов. Что я имею ввиду? Насчет книг-сателлитов — пока я сохраню это в тайне. А рабочая тетрадь будет представлять собой дневник, который читатель может вести и, таким образом, воплощать в жизнь технологии достижения баланса в жизни, которые и лежат в основе идеи книги. Работа уже идет полным ходом, скоро дневник выйдет из печати. Напишу об этом обязательно. И, кстати, 2 июня презентация книги «Полная Ж. Полноценная жизнь как бизнес-проект» на Красной Площади. И да, чуть не забыл, в Великобритании уже перевели эту книгу на английский, в скором времени она выйдет во всем мире.

Мой СММ-менеджер сегодня сказала мне, что во многих комментариях в социальных сетях мне пишут, что хотят больше знать о моей жизни вне сцены — об увлечениях, моих детях, семье в целом, о животных и так далее. Скажу откровенно, есть грань в нашем общении, которую я не хотел бы переступать. Однако, возможно, я держу слишком большую дистанцию. Наверное, имеет смысл ее немного сократить.

Итак, немного о личном.

Моя любимая жена Аня, которая прекрасна и без всяких титулов, получила очередную премию. Номинация «Интеллект и стиль». Горячо поддерживаю решение жюри. Среди других награждённых в разных номинациях Владимир Пресняков, Дмитрий Хрусталёв, Анита Цой, Макс Барских, Ксения Бородина и другие. Горжусь.

Anna Viduetskaya

Как я планирую провести ближайшее воскресенье (и тут не будет ни слова о семье и детях, поскольку, увы, на них в этот день почти не останется времени).

Около девяти утра мой самолет должен приземлиться в Домодедово. И прямо из аэропорта я поеду в Гольф-клуб Агаларов, где пройдет самый серьезный из турниров в моей гольф-судьбе на сегодняшний день. Мы сыграем скрамбл в паре с моим давнишним партнером по игре и бизнесу, другом по жизни — Юрием Васюто (молочное производство под брендом «Полезные продукты»). Рассчитываем на хороший результат и надеемся на вашу поддержку.

После награждения на турнире, помчу домой. Но заскочу совсем ненадолго — расцеловаться с семьей, принять душ, переодеться, взять сына и уехать в ресторан (какой — скажу по факту), чтобы поужинать с Брайаном Трейси. Предполагаю, что представлять этого, без преувеличения великого человека не нужно. Он в Москве в эти выходные с семинаром, по его окончании договорились встретиться и поужинать с сыновьями. Как знать, может они станут продолжателями дела своих отцов. Мы с Брайаном неоднократно делили сцену, общались до и после выступлений, обсуждали планы на будущее.

Радислав Гандапас и Брайан Трейси

Брайан получил текст моей книги «Полная Ж…» на английском и с энтузиазмом вызвался написать отзыв или предисловие. Это будет отличным подспорьем для издания и продвижения этой книги.

В понедельник семье будет посвящено только утро. Днем — прямой эфир на Радио Медиаметрикс. Поговорим с ведущим Олегом Гончаровым о лидерстве и харизме. Сразу после этого — в офис, где мы с Михаилом Кокиным запишем два-три подкаста, которые вы сможете посмотреть или послушать в скором времени.

А в 20 часов я буду в Кинотеатре «Звезда» на премьерном показе фильма «INTO_нация большой Одессы», который вышел при моей скромной поддержке. Настолько скромной, что продюсер поставила мое имя в титры :) Для любимого города ничего не жалко, приходите посмотреть, верю — фильм удался.

Ну и во вторник прилетает в Москву всего на пару дней мой близкий друг Сергей Калинин, о котором имеет смысл рассказать отдельно. Джазовый музыкант, владелец салонов красоты, кулинар, телеведущий, колумнист Forbes и финансовый аналитик. И это еще не полный список его занятий. Уникальный человек. А главное — хороший человек.

Ну что ж, сводку ближайших событий составил. Скоро напишу (а может сделаю вебинар) о моем участии в Конвенции профессиональных спикеров, что прошла в Сингапуре и том резонансе, который она создала в моей профессиональной жизни. А также о том резонансе, который в профессиональном сообществе создало мое участие в Конвенции :)

Хороших, насыщенных выходных! Вдохновляющей и творческой работы в рабочие дни! Любви, счастья, здоровья, успехов!

Ваш Радислав Гандапас

P.S. Написано за 25 минут при помощи приложения Be Focused

P.P.S. Поздравляю всех причастных с Днём российского предпринимательства, который в этом году отмечается 26 мая! Предпринимательство — деятельность непростая, часто небезопасная, но, в основе своей, ведущая к развитию. Как общества, так и личности.

***

По всем вопросам пишите: mail@radislavgandapas.com
Архив по годам