Радислав Гандапас

Радислав Гандапас

  • Лидерство
  • Мотивация
  • Развитие

Радислав Гандапас — самый известный в России специалист по лидерству. Автор9 книги14 фильмовпо лидерству и ораторскому искусству.

Сводка событий

Привет всем!

Публикую очередную сводку событий, которые, как оказалось, вы активно читаете и комментируете. Это вдохновляет. Пишу в самолете Иркутск-Москва под саундтрек к фильму «Deadpool». Можете поставить этот альбом и будете со мной на одной волне :)

 #ИРКУТСК

Был и остается для меня городом особой эмоциональной значимости. Во-первых, мой партнер Байкальский Центр Тренинга — мой старейший партнер. Ни с кем в мире я не сотрудничаю так долго. Мы насчитали, по крайней мере, 15 лет. Наше фото с командой вы можете посмотреть ниже. Некоторых ее членов я помню еще, буквально, детьми, волонтерами помогавшими в организации моих тренингов.

Радислав Гандапас Иркутск

Соответственно, во-вторых, я езжу в этот город дольше, чем в другие и бывал в нем большее количество раз с самыми разными моими программами. Большая часть из них прошла на берегу Байкала — и это в-третьих. С этим озеро-морем связано несколько незабываемым событий и переживаний.

Даже если мой тренинг проходил в самом городе, я старался задержаться на пару дней, чтобы побыть на Байкале — по признанию многих, месте силы. Но не в этот раз. Конец года очень плотный и значимый. Мы с командой готовим сразу несколько интересных и масштабных проектов. Так что работаю без выходных и перерывов. Но об этом позднее.

oLIZWiJg

Итак, в Иркутске в этот раз была премьера самой востребованной на сегодняшний день моей программы «Эмоциональный интеллект начинает и выигрывает». Отличный современный зал предоставил Сбербанк, за что спасибо! В этом зале собралось 400 участников из самых разных городов России и не только. Среди которых, кстати, были и те, кто участвовал в самом первом моем тренинге в этом городе. Несколько снимков передадут (хоть и не в полной мере) атмосферу этого дня.

IMG_6200

В Иркутске у меня состоялось целых два интервью. Одно из них на Радио MCM накануне тренинга и второе для интернет-проекта сразу после. Скоро опубликуем их на нашем YouTube-канале.

#ЕРЕВАН

Наконец-то я побывал в этом городе! С детства он был в моем воображении городом-сказкой. Таким и оказался в реальности. Но за всю мою жизнь и за двадцать лет карьеры я так туда ни разу и не приехал. И меня туда ни разу не приглашали. И вот это случилось! Что было риском для организаторов, ведь экономика Армении пока не самая развитая, и численность городского населения не так велика. Но тренинг «Эмоциональный интеллект начинает и выигрывает» прошел при полном зале.

UNADJUSTEDNONRAW_thumb_3d14

К слову, на рекламных баннерах, размещенных по всему городу и на майках членов команды-организатора было написано по-армянски: «Радислав Гандапас в Ереване. Наконец-то» :)

FBA3BBE3-8CD4-4935-9D42-64C61243A7EC@localdomain

5B9003F9-8623-44C3-B8D6-A25A6279270B@localdomain (1)

#ПОЛНАЯ Ж

Моя книга с таким названием вышла ровно год назад и за это время побила все рекорды продаж. Я выступал с презентацией этой книги во многих местах и даже на Красной Площади. Она уже переведена на английский и скоро будет издана в США. Кроме того, скоро появится аудиоверсия этой книги, а в следующем году она будет выходить в черной премиальной обложке. Выбрать этот дизайн из двух вариантов мне помогли мои подписчики в Инстаграм.

Также с шестью соавторами мы напишем к этой книге шесть небольших книг-сателлитов с подробными инструкциями по развитию таких областей вашей жизни, как любовь и дружба, благосостояние и здоровье, работа и хобби. Работа над первой из них — «Благосостояние» уже подходит к концу. Моим соавтором стал опытный брокер с Уолл Стрит и консультант по личным финансам Эдвард Дубински. Он много работает в России, так что его знания опыт будут актуальны и для отечественного читателя.

И теперь мне пригодится ваша помощь и поддержка. На днях эта книга номинирована на Премию LiveLib.ru Выбор читателей 2018. Если вы читали эту книгу, и она вам понравилась, не сочтите за труд кликнуть по ссылке и проголосовать.

Полная Ж

#ТИНА КАНДЕЛАКИ

Стала моим партнером на сцене Олимпийского, где мы выступили перед аудиторией в 15 тысяч человек с темой «Мужское vs Женское лидерство».

333785a9-cf8c-48b2-94f1-e7085e13c08f

Провокаторы-ведущие, зная, что мы оба регулярно стоим в планке, взяли нас на слабо и предложили доказать это делом. Что мы и сделали. Мы пожалели время организаторов и простояли минуты три, хотя и я, и Тина, регулярно стоим по десять минут. Сами ведущие тоже попробовали, но сдались примерно через минуту.

Можете это увидеть в интернете на ресурсах Форума «Трансформация», где это произошло. Забавно, что некоторые, кто видел фотографии, спрашивали, нет ли у меня видеозаписи планки. Мне пришлось им ответить, что видео планки от фотографии планки ничем не отличается :)

328A09A7-76FB-48AF-9371-3FC81D911B69@Dlink (1)

#МАРШАЛЛ ГОЛДСМИТ И АЛЛАН ПИЗ

стали моими партнерами по сцене в проекте «Три звезды на одной сцене», который успешно проводит в городах России и Украины компания «Веда», возглавляемая симпатичной супружеской парой Максима и Людмилы Батт. Что характерно, многие успешные компании на нашем рынке возглавляются супружескими парами. Компания начала свою деятельность в Одессе и стала на сегодня самой быстрорастущей в этой индустрии. Это пока никак официально не зафиксировано, но обязательно будет. Приятное и полезное общение с Людмилой и Максимом, и, разумеется, с Маршаллом и Алланом — отдельная тема. Я всякий раз планирую свой приезд таким образом, чтобы вдоволь им насладиться. В этот раз это в полной мере произошло в Казани. На очереди и другие города, но это уже в следующем году.

BD20649F-93EE-4CE9-BF19-12C3DCA9D20B@localdomain

В этой сводке далеко не полный список происшедших событий. Сюда не вошли поездка в Таллин на Саммит современных женщин, где выступала моя жена Анна Видуецкая. Я лишь осуществлял техническую поддержку. Кстати, блестяще выступала и позже получила еще несколько предложений.

Я ни слова не сказал о вебинаре «Развитие лидерства в ребенке», который мы провели и которым остались недовольны. Но отзывы, которые мы получили, убедили нас продолжать работать с этой темой. Не рассказал и о старте моей онлайн-школы. Но в ближайшие дни я закрою этот пробел, обещаю.

AAF88161-56C9-426A-8745-DE6994626411@Dlink

По всем вопросам пишите: mail@radislavgandapas.com
Архив по годам