Радислав Гандапас

Радислав Гандапас

  • Лидерство
  • Мотивация
  • Развитие

Радислав Гандапас — самый известный в России специалист по лидерству. Автор9 книги14 фильмовпо лидерству и ораторскому искусству.

На чем стоит успешная франшиза спортивного питания

Продолжая развивать YouTube канал «Лидерские стратегии», пробую новые форматы, ставлю эксперименты. Первоначально предполагалось интервьюировать мыслителей: авторов книг, тренеров, консультантов, спикеров… У них есть идеи и концепции лидерства, которыми они делились бы в интервью.

Попозднее пришла мысль дать слово и делателям. Пусть они не так красиво говорят и не так системно мыслят, но у них есть состоявшийся опыт поражений и побед, опыт успеха, который, возможно, зрителям будет полезен сопоставимо с идеями мыслителей.

В порядке такого творческого поиска, на канале опубликован выпуск с молодым предпринимателем из Краснодара, Александром Линченко. Типичный селфмейдмен, он стартовал с нуля, не стесняясь работать продавцом у самого себя в найме, когда не было денег платить наемному персоналу. Взлетел быстро и утверждает, что причиной тому принципы, на которых он строит бизнес.


К сожалению, звук получился так себе. Заметили технический сбой уже при монтаже, но решили не переписывать интервью. Это ведь не кино, тут важен живой и неповторимый момент. Среди моих друзей есть создатель самой крупной в Европе сети салонов красоты и есть банкир, оставивший финансовый бизнес ради развития пекарни, где делают вкуснейшие пироги. Я пока с ними не договаривался, но, если они согласятся, интервью с ними тоже будут.

Есть среди друзей и суперуспешные стендап-комик и писатель. Они уже дали предварительное согласие. Их опыт успеха, уверен, будет полезен зрителям разных профессий. А пока посмотрите это видео и обязательно, какими бы ни были ваши впечатления, поделитесь ими в комментариях.

Интервью и развитие канала для меня дело новое. Но я планирую этим заниматься ближайшие годы и хочу делать это хорошо, как и все остальное. Есть за что похвалить — хвалите. Хочется поругать — поругайте, если это для пользы (про звук не пишите, итак понятно). Есть идеи, что можно сделать лучше и кого еще пригласить — делитесь. Обещаю все прочитать и учесть. Надеюсь, видео будет вам полезным. Приятного просмотра и будьте здоровы!

 

По всем вопросам пишите: mail@radislavgandapas.com
Архив по годам