Радислав Гандапас

Радислав Гандапас

  • Лидерство
  • Мотивация
  • Развитие

Радислав Гандапас — самый известный в России специалист по лидерству. Автор9 книги14 фильмовпо лидерству и ораторскому искусству.

Красноярск и Краснодар — что между ними общего?

radislavgandapas_128577544_683718082328056_6002175060062074120_n

Один в глубине Сибири, другой у самого Черного моря. Между ними почти пять тысяч километров — в два раза больше, чем между Москвой и Парижем.

Вроде, ничего общего, но в обоих городах уже привыкли, что многие их путают. То и дело со сцены в Краснодаре поставленным голосом звучит: «Привет, Красноярск!». А где-то, в Красноярском клубе из микрофона несется: «Краснодар, выше руки!».

Но есть еще одна вещь, которая объединяет эти города. По крайней мере, в декабре этого года – это мои тренинги.

5 декабря — Красноярск, 15 декабря — Краснодар.

Это будут открытые программы, то есть, на них можно приобрести билет. В этом году, по известным всем причинам, оффлайн выступлений у меня в двадцать раз меньше, чем планировалось, но тем ценнее каждое из них.

Что особенно важно, в обоих городах мы с вами посвятим день освоению Эмоционального интеллекта, названного на заседаниях ЮНЕСКО и на Давосском форуме навыком будущего. Овладение навыками эмоционального интеллекта позволяет эффективнее мотивировать себя и других людей на решение задач, восстанавливаться после стрессовых нагрузок, более результативно использовать энергию для достижения целей, избегать ненужных конфликтов. Согласитесь, сейчас это важно, как никогда прежде.

Буду рад встретиться с вами вживую.

5 декабря — Красноярск, 15 декабря — Краснодар.

Не перепутайте!

По всем вопросам пишите: mail@radislavgandapas.com
Архив по годам