Радислав Гандапас

Радислав Гандапас

  • Лидерство
  • Мотивация
  • Развитие

Радислав Гандапас — самый известный в России специалист по лидерству. Автор9 книги14 фильмовпо лидерству и ораторскому искусству.

Часто задаваемые вопросы

Не так давно в Instagram появилась возможность в разделе Stories предложить подписчикам задать любой интересующий их вопрос. Мы этой возможностью с радостью воспользовались и получили от вас больше 1000 самых разных вопросов. Каждый будний день мы будем публиковать ответы Радислава на самые интересные из них.

image9

Можно ли кардинально изменить себя и стать другим человеком?

Нет, такие изменения нам неподвластны. Другим человеком нам не стать — есть генетические ограничения. Но существенных изменений удавалось достигать очень многим.

Так хотелось бы с вами лично познакомиться!!! Вы мой пример

Прекрасно. Когда-нибудь судьба даст шанс. В этом году мы выставили на аукцион обед со мной. Победитель получил полтора часа общения, а клиника, помогающая восстановиться после инсульта, получила 84 тысячи рублей. Мы планируем проводить подобные аукционы регулярно. Вот и шанс познакомиться :)

Как стать Гандапасом?

Вариантов несколько. Родиться у меня. Но это уже не получится. Можно выйти за меня замуж. Но этот шанс уже тоже утрачен. Если говорить серьезно, гораздо лучше стать собой. Не факт, что быть Гандапасом вам понравится так же, как нравится мне.

Во сколько лет вы нашли себя?

Свое дело нашел в 33, жену в 40, себя еще ищу.

Подает ли вселенная нам знаки

Я в это верю. Не знаю, вселенная ли, но я очень прислушиваюсь к этим сигналам.

***

Подписывайтесь и задавайте интересующие вас вопросы в Stories в Instagram в личном аккаунте Радислава. Stories с вопросом закреплена в разделе «актуальное». Самые интересные вопросы мы обязательно опубликуем.

По всем вопросам пишите: mail@radislavgandapas.com
Архив по годам