Радислав Гандапас

Радислав Гандапас

  • Лидерство
  • Мотивация
  • Развитие

Радислав Гандапас — самый известный в России специалист по лидерству. Автор9 книги14 фильмовпо лидерству и ораторскому искусству.

Аудиохаризма

harizma-lidera

Всего месяц назад вышла из печати моя первая книга по лидерству «Харизма лидера». Но еще до ее выхода издательство предложило мне записать и ее аудиоверсию. Мои издатели посчитали, что будет гораздо лучше, если мы отойдем от привычной модели и вместо правильно говорящего, но мало понимающего в теме актера, текст книги начитает не так правильно говорящий, но компетентный в теме автор. То есть — я.

Так и сделали. И вот, следом за бумажной версией, вышла и аудиоверсия на дисках. Разумеется, она тут же стала доступна на моем сайте. Как мы видим, аудиокниг покупают все больше и больше. Это удобно для занятого человека — можно слушать за рулем автомобиля, можно закачать в мобильное устройство и слушать в самолете или даже во время занятий спортом. Лично я сам так делаю и за год прослушал книг в разы больше, чем прочитал. Для некоторых дополнительную ценность имеет то, что интонации в аудиокниге — авторские. А паравербальный (голос, темп, паузы, интонация) аспект коммуникации — это дополнительно до 30% влияния на усвоения информации.

Читайте книгу «Харизма лидера», слушайте аудиокнигу, в качестве дополнительного материала смотрите учебное видео с таким же названием, совершенствуйте свои жизненные установки, применяйте полученные знания и достигайте все больших успехов в вашем деле и в жизни в целом!

Приобрести диск или скачать аудиокнигу «Харизма лидера» можно по ссылке.

По всем вопросам пишите: mail@radislavgandapas.com
Архив по годам