Радислав Гандапас

Радислав Гандапас

  • Лидерство
  • Мотивация
  • Развитие

Радислав Гандапас — самый известный в России специалист по лидерству. Автор9 книги14 фильмовпо лидерству и ораторскому искусству.

Радислав Гандапас Online

Отличная новость! В App Store опубликовано приложение Радислав Гандапас Online.

В этом приложении доступны учебные фильмы, электронные и аудиокниги. Скачивайте их и развивайте навыки, которые позволят вам стать успешнее, а вашу жизнь сделают насыщеннее и интереснее.

IMG_0070

В приложении есть возможность приобрести или взять в аренду видеокурс. Обратите внимание на то, что стоимость видеокурса при покупке через приложение в 2 раза ниже стоимости покупки в интернет-магазине. Вы можете скачать фильм как целиком, так и по частям.

IMG_0064

Стоимость аренды видеокурса через приложение — в четыре раза ниже, чем стоимость видеокурса в интернет-магазине. Арендовав видеокурс, вы получаете доступ к просмотру на 7 дней с момента покупки фильма.

IMG_0065

Кроме магазина в приложении вы найдете актуальную информацию о предстоящих тренингах. Узнайте расписание тренингов Радислава в вашем городе.

IMG_0066

Через приложение вы также можете читать посты в блоге.

IMG_0067

Оставайтесь в курсе новостей и первыми смотрите самые свежие интервью.

IMG_0069

Приложение доступно для владельцев iPhone и iPad.

Владельцы смартфонов на Android, для вас тоже есть хорошие новости :) Разработка приложения для вашей платформы завершена на 70%, и в ближайшее время приложение станет доступно для скачивания в Google Play. Следите за новостями!

Полезные ссылки

По всем вопросам пишите: mail@radislavgandapas.com
Архив по годам