Радислав Гандапас

Радислав Гандапас

  • Лидерство
  • Мотивация
  • Развитие

Радислав Гандапас — самый известный в России специалист по лидерству. Автор9 книги14 фильмовпо лидерству и ораторскому искусству.

А что ты сделал для того, чтобы твоя жизнь была лучше?

-M-FBozPiKM (1)

Рано или поздно настает день, когда мы спрашиваем себя: «А что ты сделал для того, чтобы твоя жизнь была лучше?». Или даже острее: «А все ли ты для этого сделал?!». И тут не прокатят школьные «отмазки»: «Мне никто не говорил, как нужно…», «я забыл», «я проспал», «у меня болел животик»…

В школе, возможно, тебе мечталось: «Скорее бы закончить эту долбаную школу и стать взрослым!». Но вот ты стал взрослым и оказался не готов. Ничему толком не научился, не закалил характер и тело, не выучился любить и дружить. Выучился только ждать, когда закончится долбаное что-то, в чем ты живешь сейчас.

Когда уже кончится долбаная пандемия и можно будет жить как обычно?… Когда уже закончится эта долбаная работа и наступит суббота?… Когда уже закончится эта долбаная карьера и наступит пенсия?… Когда уже кончится эта долбаная жизнь и наступит…? Проснись, за долбаной работой долбаный уикенд, за карьерой долбаная старость, а за жизнью долбаное неизвестно что.

Будильник звенит набатом! Просыпайся уже! Сейчас решается, как сложится твоя жизнь в следующий период. Как два поколения назад делили свою жизнь на «до войны» и «после войны», возможно, мы будем делить на «до короны» и «после короны». Сейчас учись, сейчас становись сильнее, сейчас укрепляй связь с теми, кто тебе дорог!

Настанет день, когда ты спросишь себя… и тебе будет, что ответить.

По всем вопросам пишите: mail@radislavgandapas.com
Архив по годам