Радислав Гандапас

Радислав Гандапас

  • Лидерство
  • Мотивация
  • Развитие

Радислав Гандапас — самый известный в России специалист по лидерству. Автор9 книги14 фильмовпо лидерству и ораторскому искусству.

27 место в международном рейтинге GLOBAL GURUS TOP 30

рг 27

Хочется поделиться с вами новостью и, чего греха таить, немного похвастаться. На днях был опубликован новый международный рейтинг GLOBAL GURUS TOP 30, в котором я нахожусь на 27-м месте в номинации «Leadership». Горд тем, что сумел не просто вновь попасть в тридцатку, но и улучшить свою позицию – в прошлом году я был на 30-м месте. Компания у меня солидная, тут и Тони Роббинс, и Робин Шарма, и Саймонк Синек. Не буду называть всех.

Цель на ближайшие три года – попасть в первую десятку. Пока меня сильно ограничивает тот факт, что я работаю в основном на русскоязычную аудиторию. Да, у меня уже были выступления в Индии, Малайзии, Сингапуре, и я планировал в этом году добавить к этому списку еще несколько стран. Но пока международные выступления на стопе из-за коронавирусных ограничений.

Уверен, что вам интересно, на основе чего составлялся этот рейтинг. Там все строго. В основе рейтинга восемь измеримых параметров. Очень долго перечислять все, лучше ознакомиться с ними на сайте GLOBAL GURUS. Если совсем коротко: это востребованность моих выступлений, качество моих книг и контента в соцсетях, результаты, которые получили мои клиенты после работы со мной. Думаю, смысл примерно ясен.

Можно сколько угодно говорить высокопарные фразы вроде «главное – любовь слушателей» или «номинации ничего не значат», но я считаю, что знаки профессионального признания важны. Получить столь высокую оценку от коллег по цеху очень приятно. Это мощная мотивация.

 

По всем вопросам пишите: mail@radislavgandapas.com
Архив по годам